Образование в молочной железе

по Узи на 12 ч гипоэхогенное образование без четких границ размерами до 2см категория ВIRADS 4. По ММГ уплотнение ткани железы неправильной формы с неровными нечеткими лучистыми контурами размерами 2 на 1.9 см. По результатам трепан биопсии Фиброзно кистозные изменения в молочной железе. Рекомендуют сделать секторальную резекцию. Или наблюдать. Я в замешательстве

нет
49 лет

Здравствуйте!
Проходили обследования в онкодиспансере?
Трепан-биопсию проводили под узи?
По ммг описание очень подозрительное и требует пристального внимания.