Фосамакс или фороза, что эффективнее при остеопоррозе
Остеопороз позвоночника. Какой препорат более эффективен. Раньше принимала фосаванс форте, сейчас его нет в продаже. Через какое время принимать Витамин Д после приема припарата. Нужно ли принимать кальцемин адванс.
Здравствуйте. Вит Д принимать с утра после еды. Кальцемин адванс принимать вечером.
Оба препарата хороши, разница только в цене. Принимать строго за 30 мин до еды запивая только водой 1 р в неделю.