Эффективная кодировка
Подскажите какие способы ефективных кодировок есть?есть ли кодировка таблеткой?
Принятый ответ
Ирина, добрый день. Противорецидивная терапия алкогольной зависимости это комплексное мероприятие, включающее в себя подбор фармакотерапии, причём с каждым пациентом индивидуально и психотерапия в различных методах.
К сожалению, не существует волшебной таблетки, которая раз и навсегда избавит человека от зависимости. Терапию необходимо подобрать совместно с врачом наркологом.
Принятый ответ
Добрый день! Если вас интересуют именно таблетированная форма, то для кодировки наиболее часто применяются таблетки «Эспераль» по другому Дисульфирам. Циркулировать и держаться в крови этот препарат может от 3 до 6 мес и более. Также существует вариант кодировки с помощью введения импланта тоже препарат «Эспераль», Налтрексон и др.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Есть лечение таблетаирванными препаратами, только это не кодировка, а именно длительное лечение с помощью постоянного приема препарата, например дисульфирам. Либо подкожное введение импланта Эспераль