Обильные водянистые выделения
Со вчерашнего вечера заметила что в трусах мокро, вчера ночью при визите в туалет заметила, сегодня на этом месте нет следов, утром не было, после утреннего похода в туалет, подошла чтобы опорожнится и вот теперь заметила. Принимаю вагинально утрожестан 200 с 12 недели, теперь 30 неделя (30н 2 дня) могут ли быть околоплодными водами?
Здравствуйте!
Обильные водянистые выделения при беременности могут быть и нормой, и признаком подтекания околоплодных вод.
Для того, чтобы различить эти 2 состояния, можно самостоятельно использовать тест прокладки и тест полоски на подтекание околоплодных вод илм обратиться в приёмный покой роддома или к своему гинекологу с данными жалобами