Постоянный метеоризм

Здравствуйте,на протяжении 2 лет беспокоит частый метеоризм от любой еды,даже от обычной кипячёней воды, начался он на фоне сильного стресса, больше никаких симптомов, чем лечить незнаю ничего не помогает

Здравствуйте! Прблемы со стулом есть? Какие обследования выполняли?

Марина, из обследований только узи брюшной полости, там все нормально, как таковых запоров долгих нет, но когда кишечник пустой мне становится легче и несколько часов метеоризма нет , с чем это может быть связано ?

Сделайте клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмму, общий анализ мочи...Придерживайтесь диеты №5, начните прием препарат Эспумизан по 1 тал 3 раза в день во время еды 14 дней+Метеоспазмил по 1 табл 2 раза в день за 20 минут до еды 10-14 дней...

Марина, спасибо за Ваш ответ, анализы обязательно постараюсь пройти , эспумизан пробовала от него метеоризм ещё больше и метеоспазмил принимала улучшения были на несколько дней только..может что то ещё посоветуете

Фибраксин по 1-2 саше утром натощак 15 дней...