Как лечить нарыв на указательным пальце

Ребёнку 1 год прокол указательный палец что делать помогите пожалуйста. Я проживаю в селе тут нет детского хирурга и нет возможности приехать к вам можно не большую консультацию и чем можно лечить пожалуйста

Добрый день. Палец обрабатывать перекисью водорода или мирамистином, и наложить повязку с левомиколью до полного заживления ранки.