Что за высыпания
Помогите понять, это потница или укусы. Фото прилагаю
Здравствуйте
По фотографиям, можно предположить, наличие укусов насекомых
В таких случае обычно рекомендуют:
Наружно фенистил гель или неотанин 3р в день до полного разрешения
Стараться не чесать
Не ковырять
На ночь включайте фумигатор, разрешенный для детей:
-Picnic Baby.
-Комарикофф детский
-Бэби Дэта.
Раптор Некусайка.
-Фумитокс Неженка.
-Москитол Нежная Защита
Подскажите, на укусы кого это похоже?
Все укусы одинаково выглядят, поэтому не могу сказать, это вам нужно думать
Поясняю, живет рядом соседка, нечистоплотная. У нее клопы
Периодически она их травит. Я боюсь что они пришли ко мне. При осмотре спальных мест наличие этих жителей не обнаружено. Меня не кусает никто.
Или это блоха земляная
Принятый ответ
Осмотрите внимательно постель, я не могу вам сказать, чьи укусы
Что Комаров, что клопов они одинаковые
Принятый ответ
Здравствуйте, по предоставленным фото можно предположить, что это укус насекомого( комары, мошки). При таких высыпаниях рекомендуют , если есть зуд сос спрей от ЛЕ Санти или крем Урьяж Прурисед или псилобальзам наносить 3-4 р в день, если есть сильная припухлость, боль или отёк то добавляем адвантан крем 1 р в день на ночь в течении 5-7 дней
Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте!
На представителенных фото и анамнезу можно предположить проявления больше за укусы насекомых и есть маленькая сыпь на животике как потничка., от трения, потения, сейчас жарко и часто высыпаний появляются
Лечение симптоматическое.
Наружно крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения.
Стараться избегать вечерние поздние прогулки, за 2 часа до сна включить фумигатор.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото можно предположить наличие укусов насекомых (комары ,мошки )
Отек максимально увеличивается в течение 2-3 дней ,проходит в течение 7-10 дней
Обычно при наличие таких симптомов рекомендуют обработать Мирамистином
Мазь Псило бальзам 2 раза в день
Внутрь Зодак в возрастной дозировке если есть зуд
Давать больше воды 40 мл на кг в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте.
Данные проявления имеют схожесть с укусами насекомых
В таких случаях для снятия воспаления детям рекомендуется использовать не гормон например неотанин крем до нормализации состояния