Стоит ли делать трепан-биопсию молочной железы?
Добрый вечер! На маммографии молочных желез обнаружили образование левой молочной железы, категория BI-RADS 4b, а на УЗИ киста левой молочной железы, BI-RADS 3. Нужно ли делать трепан-биопсию левой молочной железы под стереотаксической томографической разметкой и может ли эта процедура в дальнейшем способствовать развитию онкологии? Спасибо!
Гипотереоз
49 лет
Добрый день!
Впишите от руки или скопируйте полное описание и заключение ммг и узи молочных желез в диалог.
Постараюсь Вам помочь!