Отдышка.слабость
добрый вечер.КТ показал в заднем сегменте правой верхней доли видны матовые стеклянные узелки. Размер 6мм х 5мм.текушие кровеносные сосуды не гладкие, а передний сегмент твердый половые узелки около 6мм на 3мм.часть твердых узелков в переднем сегменте левой доли 5мм на 3мм.не было явных увеличении лимфоузлов. Не было признаков выпота в плевре с обеих сторон. Костная структура грудины была целостной. К кому обращаться и какие анализы сдать, и что это означает
к пульмонологу или торокальному хирургу .
Евгений, это раковое образование?
Принятый ответ
не всегда . даже разные рентгенологи иногда ставят различные диагнозы.
Евгений, а вы фаил посмотреси?
там не видно ничего на файле .. нужно качественное фото.
Аня, добрый день! В связи с чем делали КТ?
Илона, отдышка
Аня, матовое стекло - это показатель ковидной инфекции. Вы сдавали анализ на ковид??
Илона, нет.