Вопрос о расшифровке анализа

Здравствуйте, по результатам анализа крови есть повышения и понижения некоторых показателей. Подскажите, пожалуйста, что это значит и что нужно делать? Среднее содержание гемоглобина в эритроците (MCH) - 25,3 пг Средняя концентрация гемоглобина в эритроците (МСНС) - 307 г/л Тромбоциты (PLT) - 547 10Е9/л Тромбокрит (РСТ) - 0.494 %

нет
38 лет

Здравствуйте.
Меня зовут Сергей Николаевич, я специалист сервиса «Спроси Врача».

По приведённым результатам из общего анализа крови вероятно наличие очага воспаления, дефицита железа, для уточнения в таких случаях лечащие врачи рекомендуют обследование:
- анализ крови на С реактивный белок (обычный! не высокочувствительный);
- анализ крови на ферритин;
- консультация терапевта по результатам обследования; по показаниям консультации узких специалистов.

Сергей Николаевич, спасибо

Пожалуйста!
Вы по какой-то причине поставили - дизлайк в оценке ответа; если Вас не затруднит, то пожалуйста - исправьте.