Депрессия
Долгое время прибываю в таком состоянии: безнадежность, уныние, постоянная грусть; нервное напряжение, раздражительность,злость,обида,ненависть, потеря интереса к чему либо; чувство вины; замедление мышления, трудности концентрации внимания и невозможность принятия решений; беспокойство, тревога, страх; нежелание общаться с близкими и друзьями,усталость и чувство разбитости,нет сил чего либо делать, потери смысла к жизни, головные боли; тоска; нарушения сна ночью часто просыпаюсь или вообще не сплю, расстройства аппетита (вследствие чего большая потеря веса); учащенное сердцебиение,страх за жизнь,мысли что могу умереть или сойти сумма. Что с этим делать и как быть в таком случае???
Добрый день! Вам необходимо обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии