Что делать, если болит низ живота
После полового акта сидьно болит низ живота, и в повседневной жизни так же сидьно болит низ живота, 3 года назад был выкидыш на 5 месяце, также была киста яичника, раасосалась Искривлен мочеточник, делали операцию по выпрямлению в 13 лет-помогла. Мне сейчас 20,что делать, помогите пожалуйста
Здравствуйте. Сейчас идти к гинекологу и делать УЗИ малого таза. Исключать кисту, воспаление придатков и т.д.