Синяки на ногах

Периодически появляются синяки на голенях, хотя нигде не ударялась. Могут ли лопаться вены? С чего начать проверять и нужно ли провериться или не характерны такие для вен?

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, по описанию вероятно имеет место спонтанные гематомы. Опасности это не несёт.
Для укрепления сосудистой стенки рекомендуется таб. Аскорутин 2 таб х 3 раза в день 30 дней.
Из анализов сдать общий анализ крови, кровь на витамин С, коагулограмму.
Здоровья