Высокая Температура после капельницы феринжект

Здравствуйте. Поставили капельницу феринжект. Часть препарата попала в подкожное пространство. Через 2 дня поднялась температура 38,5 и увеличился подмышечный лимфоузле. На месте инъекции большое пятно коричневого цвета. Это опасно? Нужно принимать какие-то меры/колоть антидот/пить гепаропротекторы или само пройдёт?

Принятый ответ

Здравствуйте. Какой был гемоглобин и обменное железо до капельниц?

Ольга, гемоглобин 128,ферритин 7,1, сыыороточочное железо 3.7
Капельница 500мгжелеза+250млNaCl