Себорейный дерматит
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как использовать мазь Пимафукорт на себорее на голове у ребенка. Ребенку 7 лет,шампунь используем специализированный,назначали мазь на очаги,но корочек по голове много,расчесывает их. Невозможно ведь намазать ею все волосы. Тем более выглядит это всё будто в масло окунули. Подскажите пожалуйста как поступить ?
Нет
36 лет
Здравствуйте.
Для более точной диагностической гипотезы и рекомендаций необходимо фото изменений.
Как правило, при себорейном дерматите волосистой части головы назначают в виде лосьона, например белосалик распыляют на очаги с помощью вытянутой насадки-распылителя 2 раза в день, курс 10 дней.