Задержка месячных при отрицательных тестах

задержка уже 2 недели ровно, делала 2 теста, в разное время, один 4 ноября второй 8 ноября, оба отрицательные, третий день небольшая температура,(10.11- 37.7,11.11 37.6, сегодня 37.1) болит голова, иногда тошнит

Добрый вечер! Незащищенные половые акты были?

Илона, да

Значит, необходимо сдавать ХГЧ крови, т.к. тесты очень часто бывают ложноотрицательные

Илона, в данный момент нет такой возможности, а вариантов кроме беременности неужели нет