Контрацепция не работает?

Добрый день, две сучки с одного помёта, дворняжки, 10 месяцев. Два месяца назад поставили уколы контрацепции с консультацией ветеринара. Вчера-сегодня возле одной крутятся кобели, обнюхивают и активно интересуются. Со второй сучкой всё в порядке. Это укол не подействовал или так и должно быть? И какие действия предпринять, сейчас не стоит ставить ещё один укол? Или изолировать собаку?

Принятый ответ

Уточните, пожалуйста, какой препарат вводили Вашим питомцам?

Дарья, точно не знаю, ветеринар ставил, забыли уточнить.

Уточните, пожалуйста.

Принятый ответ

Изолировать. По ув не узнаете что за препарат и сколько вводил врач. Скорее всего это депо провера но может и другойарнпарат. Лучше изолировать до точной информации