Вероятность беременности при джесс плюсс

гинеколог прописала таблетки «джесс плюс», для лечения кисты правого яичника. пью второй месяц, сейчас на 19 таблетке второй упаковки, вчера таблетку пропустила и выпила сегодня 2 сразу, в то время как пью обычно. после всего непредвиденно случился защищенный па с презервативами, но увы, порвался после окончания мужчины прямо внутри. таблетки пью +- по расписанию, могу опоздать на часа 2 иногда, но стараюсь четко в одно и то же время пить. какая вероятность беременности? нужно ли пить постинор?

киста правого яичника
16 лет

Здравствуйте, не волнуйтесь, Вы сделали все правильно-приняли сразу 2 таблетки после пропуска и Вы уже достаточно долго принимаете КОК, контрацептивный эффект не снизится. Нет необходимости в приема средства для экстренной контрацепции.