Расшифровка анализов
Добрый день , не понимаю что с анализами , везде отклонение .. Хотя написано , что не обнаружено . К врачу прямо сейчас попасть сложно .. только через 2 дня . Спасибо !
Принятый ответ
Виктория, здравствуйте, по приложенному анализу, мазок на микрофлору влагалища норма, патологии не выявлено. Так составлен бланк анализа, по обследованию нет отклонений. Без жалоб никакого лечения не требуется. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, нет никаких признаков воспалительного процесса, если при этом у вас нет абсолютно никаких жалоб и нет никакого дискомфорта, то Никакое лечение в этом случае не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте.
По вашему анализу все в порядке , так обычно указывают значения , которые лаборатория может выделять жирным например , если есть какие-то отклонения . Поводов для волнений нет , не обращайте внимания на эти строки, главное обращать внимание на «результат»
Принятый ответ
Здравствуйте
Это абсолютно нормальный результат анализа здоровой женщины, мазок не воспалительный, лейкоциты в пределах допустимых норм, флора палочковая, что говорит о преобладании лактобактерий.
Если у вас нет жалоб на выделения, зуд или жжение то никакое лечение не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По представленным результатам мазков патологических изменений не выявлено. Грамотрицательные диплококки, дрожжевые клетки и Trichomonas vaginalis не обнаружены — это соответствует норме. Количество лейкоцитов 1–2 в поле зрения, эпителиальных клеток (умеренно), наличие палочек (умеренно) — всё укладывается в физиологические показатели нормальной влагалищной микрофлоры. Слизь и эритроциты отсутствуют также норма.
Формальные пометки об «отклонении» связаны с шаблоном оформления и не отражают клинической патологии. Оснований для беспокойства нет.
Берегите себя🍀