Хронический тонзиллит
1.5 года назад поставили диагноз хрон.тонзилит. Полоскания, антибиотики, промывания лакун все по назначению врача я делаю. Мне не помогает ничего. Я редко болею, но пробки есть всегда и неприятный запах изо рта от которого никак не могу избавиться. По началу мне промывания помогали. Но после последнего промывания через 2 дня пробки снова вернулись. На форумах общалась с людьми с такой же проблемой. Посоветовали отказаться от кисломолочных продуктов что я немедленно сделала и сразу заметила результат. Но всё же проблема продолжает отравлять жизнь. Может быть еще какие то продукты нужно исключить из рациона? Помогите пожалуйста. Спасибо заранее
Принимайте Тонзилотрен, по схеме в инструкции.он способствует очищению лакун небных миндалин