Результаты копрограммы
Добрый день, Подскажите, пожалуйста, если в копрограмме есть такие отклонения от референтных значений: Жирные кислоты - небольшое количество Крахмал - присутствует Лейкоциты - 6-7 Йодофильная флора - кое-где Слизь - немного Элементы гриба - присутствуют Насколько это плохо?
Дискинезия ж/в путей
35 лет
Здравствуйте, Александра! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". По результатам копрограммы имеются косвенные признаки воспалительного процесса в кишечнике на фоне нарушения микробиоты (микрофлоры кишечника).