Нужна консультация после фгдс

Женщина, 45 лет. Заключение фгдс : Метаплазия слизистой н/3 пищевода. Очаговый антральный гастрит. Есть снимки. Нужна консультация гастроэнтеролога по поводу лечения. Живем в районах приравненных к Крайнем северу

Здравствуйте! Что Вас беспокоит? Биопсию при ФГДС брали?

Биопсию не брали. Был просто медосмотр на работу, и обязали пройти фгдс. А после назначили консультацию гастроэнтеролога.
А я уже на работе, на о строве, здесь врачей нет.

Что Вас беспокоит кастльно желудка, пищевода? Какие-то лекарственные препарыт принмаете сейчас на постоянной основе?

Марина, спасибо за внимание. Дела в общем неплохо. Часто урчит живот,газы,но болит редко. Мы работаем на метеостанции 6год, круглосуточно, еда там плохая, одни консервы . И стресс конечно. Здесь могут привезти лекарства, главное знать, какие

Добрый вечер! Опишите жалобы. При метаплазии н/3 пищевода должны были брать биопсию. Прикрепите результаты ФГДС и биопсии. Какое лечение сейчас принимаете?

Екатерина, Биопсию не брали. Был просто медосмотр на работу, и обязали пройти фгдс. А после назначили консультацию гастроэнтеролога. Врач фгдс ничего не назначил, просто отдал фото и заключение.
А я уже на работе, на острове, здесь врачей нет. Как теперь лечиться?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать