Результаты УЗИ щитовидной железы

64 года. Наблюдаюсь у онколога каждые полгода. В 2019 прооперирована РМЖ. Делаю УЗИ каждые полгода. Сегодня впервые сделала УЗИ щитовидки. Раньше делала много лет назад, были узелки, лечение не назначалось. По сегодняшнему УЗИ очень беспокоит следующее:Объемные образования в правой доле- в толще паренхимы смвовлечением верхнего полюса визуализируется единичное образование ровными четкими контурами размерами 19*11*12 мм пониженной эхогенности, с четким гипоэхогенным ободком, горизонтально ориентированное, в структуре визуализируется кальцинат диаметром 6,4 мм в режиме ЦДК смешанный активный кровоток. Сосудистый рисунок паренхимы железы в режиме ЦДК и ЭК усилен, достаточно симметричен. Региональные лимфатические узлы без структурных изменений. Заключение: Сонографические признаки диффузных изменений по типу АИТ, увеличение объема ЩЖ суммарный объем 21,1 мл.куб. узловое образование правой доли TI-RADS 4. Вопрос: насколько всё критично? Что делать дальше?

В 2019 прооперирована -РМЖ. Состою на учете у онколога
64 года

Здравствуйте.
Узелок в щитовидной железе такого размера и характеристики Тирадс 4 рекомендуют сделать биопсию и сдать кровь на ТТГ, св.т4, кальцитонин.
Тирадс 4 средний риск онкологии. По результатам биопсии решать, наблюдать узелок или оперировать.