Онемел палец и рука ослаблела

Здравствуйте у меня проблема я принимал цикладол и переборщил с дозой В итоге у меня онемел палец и слабость в руке(сложно поднимать вещи.я хотел бы узнать что это и как это исправить.Это мешает жить

а при чем тут педиатры? вы уже вышли из их зоны ответственности. да и по жалобам вам вообще не к ним. и сразу скажу не к хирургам и не к ортопедам. начать стоит с очного похода к терапевту.

скорую вызывать надо. скорую.