Что делать с ногой?

Женщина, 53 года. В 2022 был перелом ноги. Была операция. Ортродез. Аппарат Елизарова. На данный момент нога опухшая, отекшая, не проходит. КТ снимок прилагаю. Доктор говорит - операция, но у нас в регионе такой не сделают. Что нужно делать с ногой?

53 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна.
Прикрепите к вопросу фото заключения КТ полностью с описательной частью.
По трём скринам из всего исследования никаких выводов сделать нельзя.
Нужно понимать состоятельность артродеза и степень артроза подтаранного и других суставов предплюсны.
Иначе есть риск необоснованных советов по лечению и обследованию.