Не хочу жить,а у меня дети ,я одна совсем.Плохо сплю ,в груди все давит

Мне очень плохо,я самая хучшая мама,не хочу просыпаться,в груди все давит, плохой сон

Уже незнаю
36 лет

Здравствуйте, Анастасия! Чувствуется, что вам очень одиноко и тяжело, примите мою поддержку! Как бы ни сложились обстоятельства, вы точно не самая худшая мама и не желаете плохого детям. Описываемые вами симптомы характерны для депрессии. Это болезнь и она опасна тем, что даёт ощущение бессмысленности жизни, как будто нет выхода и дальше не будет ничего хорошего. Но это не так, просто так проявляется болезнь и ее можно и нужно вылечить, вы нужны себе и деткам! Пожалуйста, обратитесь к психиатру, врач подберет подходящий метод медикаметозной терапии. Препараты работают на уровне мозга, дадут вам возможность выйти из этого состояния, лучше спать и дышать полной грудью, однако для дальнейшего поддержания стабильного состояния понадобится помощь психолога. Также в подобных случаях рекомендуется обратиться к терапевту и проверить уровень дефицитов в организме (витамины группы В, ферритин, гормоны ЩЖ), часто их нехватка даёт симптомы тревожности и утомления. Сил вам, вы обязательно справитесь, даже если сейчас кажется, что все сложно!