Защемило нерв
Защемило нерв возле правой лопатки отдаёт в шею и правую руку. Голову повернуть и откинуть назад очень больно. Чем лечить?
Гайморит
36 лет
Здравствуйте! В таком случае можно применить схему лечения:
Тексаред 20 мг в/м 5 дней после еды + омез 20 мг по 1 кап за 20 мин до еды- 7-10 дней,
-сирдалуд 2 мг на ночь- 14 дней, при хорошей переносимости до 4 мг на ночь, -местно: пластырь Версатис -5-7 дней(если нет аллергии на лидокаин), мази с НПВС(найз, кеторол, кетопрофен, диклофенак. Выздоравливайте!