Температура после операции

Здравствуйте! 17.07 была операция - иссечение рубца после кесарева (эндометриоз послеоперационного рубца). 20.07 выписали домой (немного мок шов, но сказали ничего страшного). Сейчас поднялась температура 37,6, шов так же мокнет (немного сильнее чем в больнице, фото приложила), боли особой нет (болит так же как болело после кесарева). Что это может быть?

33 года

Здравствуйте.
Это может быть серома послеоперационного шва.
Желательно завтра обратиться к хирургу в поликлинику на осмотр.
Для исключения или подтверждения серома нужно выполнить УЗИ области послеоперационного шва.
Дальнейшая тактика будет зависеть от наличия серома и ее размеров

Игорь, а что это такое? И придётся ли снова ложиться в больницу?

Принятый ответ

Это может быть скопление жидкости в области послеоперационного шва. В больницу с этим ложиться не нужно

Игорь, поняла. Спасибо!