Задержка месячных при кормлении грудью
Родила 2 ребенка 31 января 2025 года , кормлю грудью месячные пришли первый раз через 4 месяца , в этом месяце должны прийти третий раз , но по календарю пишет задержка 9 дней , тянет живот уже неделю и все.. выделения бывают такие белые и как сопли ..
Здравствуйте. Пока Вы кормите грудью малыша, изменения цикла могут быть какими угодно: частые КД, задержки, либо полное отсутствие, это нормально. Если были незащищенные ПА, следует исключить беременность, сдав кровь на ХГЧ, либо проведя мочевой тест.
Был не защищенный ПА, куплю тест тогда ..
А то что живот тянет .. Как будто должны прийти и никак им не дает это
Это может говорить о скором наступлении менструации.