Пульс от 47 до 50
Пульс практически всегда 47-55 какое надо пройти обследование?
Нет, есть небольшие проблемы с ногами
64 года
Здравствуйте, частота пульса около 50 уд в мин в состоянии покоя и ночью это норма, днем в активное время при нагрузках частота пульса должна повышаться согласовано с нагрузкой.
Снижение ЧСС может вызывать прием некоторых препаратов, гипофункция щитовидной железы.
Для обьективной оценки работы сердца как правило проводят ЭКГ, холтеровское мониторирование, анализ на липидограмму, гормоны щитовидной железы.
Благодарю.