Курение на 26 неделе

У меня беременность 26 недель, все это время курила электронные сигареты.По узи и анализам, все хорошо, кровотоки хорошие.Скажите пожалуйста, сильно ли я навредила малышу? Если я сейчас резко брошу, можно ли предотвратить последствия курения?

Нет
23 года

Здравствуйте. О вреде курения во время беременности рассказывать нет смысла, об этом известно абсолютно всем на свете. Если даже по узи все хорошо, ваш малвш страдает внутриутробно...каждый раз как вы курите он сильно напрягается и его органы тоже, в итоге они будут плохо функционировать