Ребёнок беспокойный. Плохо спит. Постоянно плачет.
Здравствуйте! Доче 11 месяцев. Очень беспокойная. НСГ делали два раза всё в норме. С рождения очень неспокойная. Постоянно иськрики. Были на приёме у невролога назначили магний в 6. Тенотен. Начали пить. Магний в6 так и не пропили. Написано в инструкции разводить в большом количестве воды. Пить отказывается. Подскажите пожалуйста сейчас нам 11 месяцев, вес 9 кг хочу заново попробывать её попоить. Сколько надо мл выпаивать и сколько нужны воды. В большом количестве воды не пьёт.
Здравствуйте, официально препарат разрешен с одного года. Магне в 6(Магне В 6 по 5 мл 2 раза в день-1 месяц(запивать водой около 50 мл),во время еды). Касаемо того что неспокойная, важен конечно очный осмотр для того чтобы исключить что ребенка что то беспокоит и обычно усиливается при прорезывании Зубов. Но в норме это может быть особенность темперамента. Есть хорошая книга детский истерики Стецкая. Если есть желание почитайте.
Здравствуйте.
Магне В6 разрешается принимать внутрь в готовом виде-2,0 мл 2 р в день-1 месяц. И затем дать выпить воды.
Для улучшения сна, в подобных ситуациях, рекомендуется приём дормикинда по 1 т 4 р в день-1 месяц.
Измельчить и развести в ч.л с водой. За 30 минут до еды или через 30 минут после еды.
Здравствуйте. Я так понимаю, что магний в6 я могу разводить 2 мл в небольшом количесьве воды, да? И подскажите дормикинд купить нет возможности, его просто нигде нет в продаже.
А можно ли чем то заменить дормикинд?
Принятый ответ
Дормикинд в аптеке ру появился. Посмотрите,пожалуйста. Магне В 6 можно давать в готовом виде,т.е не разводить. Просто потом ребёнку предложить воду.
Здравствуйте!
Магний согласно официальной инструкции к препарату допустимо использовать с 1 года, не раньше.
Магнеб6 назначается по схеме 2,5 мл 2 р/д 1 месяц(санофи, идет с 1 года, можно смешивать с соком или водой).