Консультация терапевта /

Помогите разобраться в пунктах где повышены показатели — вопрос №345573

Всем Добрый день!
Помогите пожалуйста разобраться в показателях, которые повышены
Вопрос по щитовидке и печени я так понимаю
Прикрепляю непосредственно сами результаты анализов
Большое спасибо заранее!

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, щитовидная железа работает нормально. Печень тоже.
Есть снижение витамина Д, тут нужен прием аквадетрим по 5 капель в сутки месяц, а затем по 3 капли еще пол года.
Есть повышение холестерина, тут нужен прием омега3 по 1000 2 раза в день.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо за ответ! Скажите пожалуйста а показатель антител к ТПО сильно повышен, это ничего страшного?

Невролог, Терапевт
Ничего страшного, главное, что гормоны в норме
Кардиолог, Терапевт
У Вас снижен витамин Д и его нужно компенсировать припомню препаратов, повышение общего холестерина, алт и антител к тпо не носит значимый характер! Не беспокойтесь