У ребёнка в годик сыпь вокруг рта
У ребёнка в годик сыпь вокруг рта, маленькие прыщики. Уже более недели, мажем противоаллергическим кремом
Нет
24 года
Добрый день . Ознакомилась с вашим вопросом, вероятно , признаки периорального дерматита .
Причиной является слюноотделение , влажность , обветривание кожи
Но нужно посмотреть очно
В данном случае рекомендуется элидел тонким слоем до 2 раз в день 5-7 дней , хранить в холодильнике , может в первое время щипать , не тереть данный участок кожи , сушить только промокая