Что можно попить чтобы передвинуть месячные
Мы едем 19 августа на юг как раз на неделю я хочу чтоб месячные пришли чуть позже , они у меня сейчас ещё идут пришли 21 июля обычно через 5 дней проходят хочется отодвинуть те которые прийдут в августе 19 числа желательно чтобы было безопасно
Здравствуйте. В этом случае можно рекомендовать принимать с сегодняшнего дня любой Кок, например Регулон и не делать Между первой и второй упаковкой перерыв, таким образом менструация просто выпадет, это безопасно если у вас нет противопоказаний
Здравствуйте так они у меня ещё идут и я хочу их отодвинуть чтобы они пришли не 29 августа а числа 27
Не поняла, вы писали про 19 число. У вас сейчас 2 день цикла?
Нет они пришли 21 числа июля идут пять дней , должны будут прийти в августе 19 числа пюс минус день мы будем в это время на юге целую неделю я хочу отсрочить их когда надо начинать пить и когда закатить чтоб они не пришли в это время
Ну тогда я вам всё верно написала, рекомендации выше
Екатерина Александровна, Регулон начинать сегодня пить как по сколько таблеток в день? И когда закончить их принимать чтоб отодвинуть
Нужно принимать с сегодняшнего дня по одной таблетке в день и вторую упаковку принимать без перерыва, таким образом менструация выпадет
Здравствуйте! В данном случае можно использовать препараты кок, чтобы отсрочить менструацию
Их можно начать с сегодняшнего дня и принимать две упаковки без перерыва, например, препарат Регулон, тогда один цикл выпадет
Светлаони у меня ещё идут Регудлон принимать как ? Я должна выпит две упаковки до какого числа чтобы они не пришли 19 августа а пришли числа 27
Светлана Николаевна, пр сколько в день эти таблетки нужно принимать
Принимать необходимо по одной таблетке один раз в день, в одно и то же время, когда вам наиболее удобно - утром или вечером,например, в 9 утра каждого дня
В упаковке 21 таблетка, вам необходимо принимать две упаковки, то есть 42 дня у вас не будет менструации, на отмену препарата менструация начнется в течение 5-7 дней
Светлана Николаевна, я от них не поправляюсь?
Светлана Николаевна, я хочу чтоб эти прошли и начать их пить так можно сделать?
Эта менструация пройдет даже при приеме таблеток, но правильно начинать прием данного препарата с началом менструации
Нет, на вес никак не влияет
Светлана Николаевна, то есть если я их начну пить после месячных то не поможет?
Принятый ответ
Может тогда наблюдаться межменструальные кровянистые выделения, так как не правильно начат прием
Здравствуйте, менструации возможно передвинуть при помощи приема КОК, обычно рекомендуется начать с 1 дня цикла, но возможно и со 2 дня цикла. Прием рекомендуется в таком случае без перерыва 2 упаковки, в таком случае менструация не наступит в этот период. Но нельзя исключить что будут мажущие выделения как проявление адаптации. Так же возможен прием препаратов прогестерона (дюфастон или утрожестан), что в сдвинуть цикл, но тоже не всегда это получается
Елена Федоровна, здравствуйте а если я их начну пить уже после того как закончится тотне поможет?
Здравствуйте
сдвинуть менструации можно ,начав принимать кок .
Начните принимать любую препарат, например, Джес с сегодняшнего дня без перерыва .
Но, следует помнить, что во время приема гормональных контрацепции возможны ацикличные выделения . Все строго индивидуально
Здравствуйте. С учётом теста данной информации можно начать принимать комбинированные оральные контрацептивы. Между первой и второй упаковкой не делать перерыв на менструацию. После второй упаковки сделать перерыв и дождаться менструацию. Регулон или Эстеретта
Екатерина Алексеевна, меня от них не разнесёт?
Нет
Если не измените объем порции. То ничего не поменяется
Екатерина Алексеевна, можно мне их пить начать когда эти закончатся
Можете начинать принимать сейчас