Назначили Виксипин
Ребенку 2 дня. Диагноз кровоизлияние. Врач назначил виксипин, который по инструкции противопоказан до 18 лет. Можно ли по назначению врача применять его для новорожденного, закапывая ежедневно в течении одного часа каждые 5 минут ?
Нет
36 лет
Добрый день.
Виксипин довольно сильно щиплет.
Кровоизлияние под конъюнктивой?
В этом случае лечение не требуется, кровоизлияние может рассосаться самостоятельно, или же можно закапывать Хилопарин-комод по 1 капле 4р/день, он чуть ускоряет процесс рассасывания.