Илеофеморальный тромбоз слева
Здравствуйте. Около двух месяцев назад случился илеофеморальный тромбоз слева. На данный момент острый период болезни прошел. Много хожу, явной отечностости конечности нет. Однако, в одной из вен только начинается реканализация. Во всех остальных-частичная реканализация. Лечение продолжаю на данный момент. Могу ли я на данный момент заниматься плаванием? Могу ли делать педикюр после перенесенного тромбоза?
Ирина, добрый день. В Вашем случае , учитывая уровень тромбоза, лечение составляет не менее 6-9 мес. Да, плавать и делать педикюр вы можете спокойно, не переживайте….,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,