Результаты
можно ли надеяться на лучшее при показаниях трисомия 21 1 из 139 1 из 31
нету
38 лет
Елена , здравствуйте!
1:139 это базовый риск развития синдрома Дауна . Он рассчитывается на основе возраста матери я
А 1:31 это уже индивидуальный риск . У вас он высокий .
Скажите пожалуйста какая сейчас у вас неделя беременности ?
Ваши ситуации можно сдать НИПТ -наиболее безопасный вариант , либо амниоцентез- это инвазивная процедура. А так же необходима консультация генетика .