Показатели Вит. Д понижены(20)
Сдавали кровь на дефицита Вит. Д. Они понижены(20), начали принимать аквадетрим по 3 капли достаточно ли, ребенку 10 лет, 34 кг. Зависит ли это на это что иммунитет снижен, болеем почти каждый месяц
Нет
47 лет
Здравствуйте.
При таком уровне витамина Д обычно рекомендуется приём лечебной дозировки препаратов витамина Д 2000 МЕ -4 капли препарата Аквадетрим в первую половину дня.
Через месяц контроль показателя в динамике.