Травма кисти

Травма кисти, подскажите где место перелома , наложили лонгетку, сказали сломано и отправили домой

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте Валентина!
Фотографии рентгеновских снимков достаточно низкого качества и однозначно сказать наличие или отсутствие перелома сложно. Но исходя из того, что представлено - переломов не вижу. Для подтверждения или исключения перелома необходимо выполнить КТ.

Принятый ответ

Здравствуйте, на предоставленных рентгенограммах перелома не вижу. для уточнения можно выполнить КТ, там сомнений не будет.