Есть ли смысл делать ИФА4 через месяц после потенциального риска заражения ВИЧ?
Имел оральный секс с непроверенным партнёром.Через полторы недели простыл,начитался интернета и начал искать у себя симптомы ВИЧ. Была слабость,апатия,температура выше 35,1 не поднималась,высыпаний нигде нет. В настоящий момент один лимфоузел слева под челюстью то набухает,то приходит в нормальное состояние. Есть ли смысл делать ИФА4 через месяц после возможного заражения?
Да, есть. Но этот анализ потом необходимо будет повторить.