Как принимать лекарство
Назначили при раке простаты доралутамид ежедневно и укол раз В 28 дней. В день уколо доралутамид тоже принимать или пропустить в этот день прием.
Псориаз
62 года
Здравствуйте
Я врач онкоуролог
Готов Вас проконсультировать
В день гормонального укола прием Даролутамида НЕ пропускается!
Даролутамид принимается в дозе 600 мг 2 раза в день ежедневно непрерывно! Не взирая на гормональный укол