Ухи щитовидной

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,опасно ли параметры кровотока умеренно усилены vps 12см в секунду.В правой доле псевдоузловое образование 8,*8*9мм. Регионарные лимфатические узлы увеличены у нижних полюсов обеих долей до 6*4мм с изменениями по типу подострого лимфаденита

Здравствуйте. нужно сдать кровь на гормоны - ТТГ, св.Т4, АТТПО, тогда будет понятно, серьезно ли это.

Наталия, здравствуйте. Меня беспокоит увеличение лимфатических узлов . Могут ли они быть увеличены из за проблем с зубами

Могут.

Наталия, спасибо