Скрининг, беременность
Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста, что значит высокая авидность в результате? Что-то с ребенком ?
Принятый ответ
Здравствуйте,Яна.
Авидность означает,что давно встречалась с цитомегаловирусом и у вас сейчас выявлены антитела,авидность лечить не нужно,у вас все хорошо.
По биохимическому скринингу риски хромосомных аномалий низкие,с ребенок все хорошо,он здоров.
Принятый ответ
Здравствуйте, наличие хронических антител к ЦМВИ и краснухе -указывает на то, что организм сталкивался с данными вирусами или Вы переболели этими заболеваниями и организм выработал иммунитет, а высокая авидность указывает на то, что это было давно, не свежее заболевание. Для плода это безопасно. Вы здоровы
Ирина Геннадьевна, а другие на другие антитела написано ,что отрицательно это тогда плохо ?
нет, совсем не плохо, это говорит о том, что у Вас не было заболеваний . передаваемых половым путем и токсоплазмоза.
Комбинированный скрининг на хромосомные патологии-в норме, риск низкий. С плодом все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте, высокая авидность указывает на то что у вас есть стойкий иммунитет и данные антитела защищают вас и малыша от возможности заражения. Это наоборот очень хорошо. Это говорит о том, что вы сталкивались с этими вирусами
Принятый ответ
Здравствуйте. Это означает что вы когда-то сталкивались с этим вирусом И теперь у вас есть иммунитет, в данный момент вы Не болеете, Это хороший Результат обследования, никакое лечение в этом случае не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте
Показатель авидность- свидетельствует о том, что вы встречались с данным вирусом, и у организма выработался стойкий иммунитет против цитомегаловируса.
Никакой опасности для беременности малыша на данный момент нет
Эльвина, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, вопрос не по теме. Мне поставили гсд. При сдаче крови один раз повысился сахар 5,45. Измеряла глюкометром все было нормально. Вчера поставили датчик и всю ночь сахар то понимался ,то опускался. Самое большое 6,1 и минимьальное 3,8. Скажите , пожалуйста, почему так. Что делать ?
При гсд проводится терапия , даже однократное повышение дает право установить диагноз
Эльвина, это я поняла. А почему ночью скачет сахар и повышался до 6? Это плохо ?