Вдохнула съедобные блестки
Мне в лицо сдули много съедобных блесток (золотистая пудра очень мелкая ), переживаю что могла много вдохнуть и могут быть последствия
Сибр
30 лет
Здравствуйте, Алла.
в бронхах много кашлевых рецепторов, при поппадании инородного предмета в дыхательные пути, эти рецепторы раздражаются и должен быть сухой надсадный кашель.
Если сейчас кашля нет, то врадли что-то попало в бронхи.
В таких случаях достаточно обильного теплого питься, чтоб, если есть раздражение от блесток в носоглотке, убрать его.
С уважением!