Речевая карта

Здравствуйте! Ребенку 5 лет не разговаривает, повторяет слова по слогам, полностью слово не говорит. Записались к логопеду, сказал прийти с речевой картой, подскажите, пожалуйста, что это за карта!

Хронических болезней нет
42 года

Здравствуйте. Речевая карта это документ, который логопед заполняет на первом приеме. Она содержит информацию о развитии речи ребенка, его артикуляции, словарном запасе и грамматическом строе. Логопед использует речевую карту для составления индивидуального плана занятий. Вам не нужно ее готовить заранее, логопед заполнит ее сам.