Получили результаты СКТ. Скажите пожалуйста чего ждать. Есть ли выход на выздоровление?

Подскажите пожалуйста. Что делать? Проходили обследование и вот что написано. СКТ органов малого таза с в/в контрастированием: ДГПЖ подвздошная лимфаденопатия (вероятно mts) СКТ органов грудной полости с в/в контрастированием Медиастинальная лимфаденопатия (более вероятно mts) образование S 1/2 левого лёгкого (более вероятно mts) АТЕЛЕКТАЗ S 3 левого легкого СКТ органов брюшной полости, забрюшинного пространства с в/в контрастированием КТ картина злокачественного новообразование головки поджелудочной железы. Новообразование правой доли печени (вероятно всего mts) Парааортальная, парапанкреатическая лимфаденопатия (вероятно всего mts) Гепатомегалия стеатоз печени Утолщение стенки желчного пузыря (холецистит?) Узловые образования надпочечников (аденомы) Единичные кисты почек ( Bosniak 1) Папе 63 года, есть хронический диагноз сахарный диабет. Возможно ли вылечить? На протяжении 2 месяцев боли в области живота. Обезболиваем кеторол ом внутримышечно. Если тошнота, пьёт церукал. Утром нексиум. Аппетита нет, начали пить нутридринк. Утром сухой, вечером в бутылочке. Ничено если честно не понятно. Врач ничего не сказал

Хронические заболевания сахарный диабет
63 года

Здравствуйте!
Судя по результатам КТ есть подозрение на злокачественное образование поджелудочной железы с метастазами в лимфатических узлах, печени.
Надо выполнить УЗИ с биопсией образования для установки диагноза и начинать лечение.
Операция при распространённом процессе невозможна, речь пойдёт о химиотерапии, чаше всего применяется схема FOLFIRINOX.