Вероятность беременности
Здравствуйте! Стоит ли искать беременность там где ее нету? Когда защищенный па и все правильно. Но задержка,накручиваю себя
Аннушка доброе утро!
Ваши опасения напрасны, если половой акт защищённый, Ваша тревога усиливает задержку наступления менструации. Такое абсолютно нормально, это происходит компенсаторно. Я рекомендую Вам постараться не волноваться, можно сейчас попробовать переключать внимание при помощи медитаций, слушать перед сном аутотренинг по Шульцу, в момент тревоги использовать дыхание по квадрату или диафрагмальное дыхание. Можно сдать кровь на ХГЧ, это достоверный показатель беременности. Уверена мысли связаны лишь с Вашей тревогой. Также подключите Глицин по 100 мг 4 раза в сутки сублингвально.
Всего Вам доброго!💐
Здравствуйте! Для вашего успокоения просто сделайте аптечный тест , в таком случае вы сразу получите результат и не будете растягивать этот период тревоги. Чем раньше сделаете , тем больше решений ситуации у вас будет , если беременность по каким-то причинам состоялась. Но если контрацепция по правилам , нет смысла беспокоиться.