Возможна ли беременность

Добрый день! на 10 день цикла был защищенный ПА, мне стало больно- через минуту прекратили. до этого в прошлом месяце был тоже защищенный ПА на 16 день цикла, потом на 35 день пришли месячные (как обычно без особенностей) все ПА были без окончания сейчас 38 день цикла, грудь заболела только вчера, я понимаю, что я уже накрутила себя, но возможна ли беременность? на 32 день был перелет, но смена часового пояса -2 часа, возможно из за этого?

22 года

Принятый ответ

Здравствуйте, если не было эякуляции во влагалище, то беременности не наступает. Из-за перелёта часто случается сбои менструального цикла, не волнуйтесь. Менструации скоро наступят.

Юлия Олеговна, не было, ее в целом не было, что в прошлый цикл, что здесь, просто я уже себя накрутила до предела

Значит не о чем переживать

Принятый ответ

Здравствуйте.беременность исключена так как не было эякуляции во влагалище.

Принятый ответ

Здравствуйте, в вашем случае беременность исключена, не переживайте, спокойно ждите менструацию,даже у самой здоровой женщины цикл раз в год может нарушаться в норме. На цикл очень сильно влияют стресс, простуда и так далее. Менструальный цикл может колебаться в норме от 21 до 37 дней. Однократная задержка не требует до обследования и лечения. Скорее всего была или поздняя овуляция или цикл без овуляции и могла образоваться функциональная киста, поэтому и задержка, лечить это не нужно. Если менструируация не придет в течение 2-3 недель, сделайте узи малого таза. Если эндометрий будет более 7 мм, можно будет начать прием дюфастона по 1 таб 2 раза в день 10 дней, на отмену придут месячные.
Если в ближайшее время не планируете беременность, во избежание не запланированной беременности, можно начать прием кок с 1 дня месячных(димия, джес или линдинет-20 подойдут), но сначала сделать узи малого таза

Екатерина Николаевна, я просто уже думаю вдруг презерватив порвался, а там смазка была или еще что-то, мнения на этот счет противоречивые.
просто вообще за этот цикл был один ПА и он вообще через минуту закончился, без окончания, просто не знаю из за чего вообще такая задержка дикая

Это не большая задержка, даже в пределах нормы, тем более был перелет. Беременность крайне маловероятна

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вероятность беременности стремится к нулю.

Ожидайте менструацию.
Для беременности нужна овуляция и эякуляция во влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте, без эякуляции во влагалище беременность не наступит. Колебания цикла до 7-10 дней могут быть в норме.

Здравствуйте, Лера! Беременность в таком случае невозможна, сбой в цикле на фоне перелета и смены пояса может быть, задержка цикла в течение 10 дней в пределах нормы может быть, не переживайте. Раз грудь заболела, это признак ПМС, значит менструации скоро. Повода для беспокойства нет.

Гузель Альфредовна, а в целом возможна ли беременность от смазки?

Нет, невозможна.