УЗ Смас лифтинг и низковатый показатель общего белка крови
Собираюсь на процедуру ультразвукового СМАС лифтинга лица, перед процедурой пила месяц коллаген и старалась есть побольше белка- сдала анализ крови и анализ показал значение общего белка в крови 64,4 г/л. В референсных значения лаборатории это минимальная граница нормы, но слышала, что если белок ниже 73 смысла делать дорогостоящий СМАС лифтинг нет, так как эффекта не будет. Так ли это и стоит ли при таком значении белка делать СМАС?
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте!
Конечно, стоит! Продолжите восполнять и хорошо кушать белковую пищу, коллаген.
После процедуры минимум в течение 2 месяцев происходит накопительный эффект от процедуры.
Смас не только стимулирует собственные ткани выпалывать новые волокна (из белка), но и приводит в тонус мышечный слой, компактизирует где нужно подкожно-жировой слой (брыли, овал, например), уменьшает застойные явления в тканях (особенно если это отечно-деформационный тип старения и нарушен отток Лимфы и есть склонность к отечности ).
Так что если у вас действительно есть показания , делайте 🌺
Будьте здоровы 🌺
Принятый ответ
Здравствуйте,
Делать процедуру можно
В пищу добавьте на постоянной основе белковую пищу
Есть таблица содержания белка в продуктах питания
Потребляйте белок утром, в обед и вечером
По продуктам посмотрите что конкретно
Составляйте рацион с учетом этого
Смас процедура с накопительным эффектом
Влияние на все слои кожи
Выработка коллагена и эластина будет обязательно
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы всё правильно делали.
До проведения процедуры рекомендуется проверить состояние организма, рекомендуется сдать развёрнутый, биохимический анализы крови. При наличии хронических заболеваний, нужно обратить на это внимание, определиться с противопоказаниями. За неделю до SMAS-лифтинга воздержаться от применения скрабов, пилингов и других агрессивных косметических средств, которые могут травмировать кожу. За 3 дня до сеанса исключить алкоголь и сократить потребление соли, чтобы минимизировать риск возникновения отёков после процедуры.
В результате процедуры подтягиваются все мягкие ткани лица, овал становится более чётким, улучшается качество кожи, она становится упругой и эластичной. Эффект нарастает в течение нескольких месяцев после процедуры.